ФИО Занимаемая должность Образование Аттестация Квалификационная категория График предоставления платных услуг
Езерская Марина Юрьевна Заведующий терапевтическим отделением №1-врач-терапевт Высшее аттестован Высшая ПН-ПТ
14.00-15.30
Гайзер Людмила Ивановна Врач-терапевт Высшее аттестован Высшая ПН-ПТ
14.00-16.00
Желтуха Наталья Анатольевна Врач-терапевт Высшее аттестован Высшая ПН-ПТ
14.00-16.00
Бычкова Лилия Георгиевна Врач-терапевт дневного стационара Высшее аттестован Первая ПН-ПТ
10.00-11.00
Бычкова Лилия Георгиевна Врач-терапевт участковый Высшее аттестован Первая ПН-ПТ
12.00-13.00
Евстигнеева Лариса Ивановна Врач-терапевт участковый Высшее аттестован Высшая ПН-ПТ
12.00-13.00
Карташов Сергей Владимирович Врач-терапевт участковый Высшее аттестован Высшая ПН-ПТ
12.00-13.00
Кузьмина Маргарита Эдуардовна Врач-терапевт участковый Высшее аттестован Высшая ПН-ПТ
12.00-13.00
Назарова Наталья Павловна Врач-терапевт участковый Высшее аттестован Высшая ПН-ПТ
12.00-13.00
Прус Галина Ивановна Врач-терапевт участковый Высшее аттестован Высшая ПН-ПТ
12.00-13.00
Шамина Ирина Юрьевна Врач-терапевт участковый Высшее аттестован Первая ПН-ПТ
12.00-13.00
Щебетова Людмила Анатольевна Врач-терапевт участковый Высшее аттестован Высшая ПН-ПТ
12.00-13.00
Пономарева Ксения Александровна Врач-терапевт участковый Высшее аттестован Первая ПН-ПТ
12.00-13.00
Яицкая Ирина Ивановна Врач-терапевт участковый Высшее аттестован Первая ПН-ПТ
12.00-13.00
Доронин Александр Сергеевич Врач-уролог Высшее аттестован Вторая СР, СБ
15.00-18.00
Разумовская Марина Александровна Врач-хирург Высшее аттестован Первая ПН-ПТ
14.00-15.00
Завершинская Татьяна Николаевна Врач-невролог Высшее аттестован - ПН-ПТ
14.00-15.00
Редько Тамара Александровна Врач-невролог Высшее аттестован Высшая ПН-ПТ
14.00-15.00
Струков Юрий Николаевич Врач-онколог Высшее аттестован КМН ВТ, ЧТ
17.00-18.30
Сокольникова Валентина Павловна Врач-оториноларинголог Высшее аттестован Первая ПН-ПТ
12.00-13.00
Продайко Елена Вячеславовна Врач-офтальмолог Высшее аттестован Вторая ПН-ПТ
14.00-15.00
Стефан Елена Николаевна Врач-офтальмолог Высшее аттестован - ПН-ПТ
16.00-17.00
Хохлова Галина Андреевна Врач-рентгенолог Высшее аттестован Первая ПН-ПТ
10.00 -12.00
Селезнева Татьяна Петровна Врач функциональной диагностики, врач УЗИ Высшее аттестован Высшая ПН-ПТ
12.00-14.00
Гавриленко Ирина Алексеевна Врач клинической лабораторной диагностики Высшее аттестован Высшая ПН-ПТ
16.00-18.00
Прохорова Эмма Алексеевна Медицинская сестра по физиотерапии Среднее медицинское аттестован Первая ПН-ПТ
12.00-14.00
Одинцова Юлия Викторовна Медицинская сестра процедурной Среднее медицинское аттестован Высшая ПН-ПТ
10.00-12.00
Тайирова Ольга Александровна Медицинская сестра процедурной Среднее медицинское аттестован Высшая ПН-ПТ
10.00-12.00
Кочубей Наталья Анатольевна Медицинская сестра процедурной Среднее медицинское аттестован Высшая ПН-ПТ
10.00-12.00
Леушина Юлия Александровна Медицинская сестра кабинет функциональной диагностики Среднее медицинское аттестован Высшая ПН-ПТ
10.00-12.00
Омельченко Евгения Васильевна Фельдшер-лаборант Среднее медицинское аттестован Высшая ПН-ПТ
10.00-11.00
Гуторова Любовь Викторовна Медицинский лабораторный техник Среднее медицинское аттестован - ПН-ПТ
10.00-11.00