ФИО

Уч.заведение

Занимаемая долж-

ность

Квалификационная категория,

специаль-ность

Наличие сер-тификата, срок действия

1.Бычкова Лилия Георгиевна

ОГМИ1982

санитария

Врач-терапевт участковый

Первая

Терапия

Терапия

23.06.2012

2.Евстигнеева Лариса Ивановна

ОГМИ

1976

лечебный

врач терапевт участковый

Высшая

Терапия

Терапия

10.02.2022г

3.Езерская Марина Юрьевна

ОГМИ

1983

санитария

Заведующий терапевтическим отделением № 1 – врач-терапевт

Высшая

Терапия

Терапия

09.12.2022г

4.Завершинская Татьяна Николаевна

ОГМИ

1976

санитария

Врач невролог

 

Неврология

30.09.2022г

5.Кузьмина Маргарита Эдуардовна

 

ОГМИ

1968

лечебный

врач терапевт участковый

Высшая

Терапия

Терапия

26.03.2021г

6.Карташов Сергей Владимирович

ОГМИ

1993

лечебный

Врач терапевт участков

Высшая

Терапия

Терапия

02.11.2019г

7.Назарова Наталья Павловна

ОГМИ

врач терапевт участк.

Высшая

терапия

терапия

30.10.2020г

8.Прус Галина Ивановна

Свердловск.

мед.

Инстит

1990

лечебный

врач терапевт участков.

Высшая

Терапия

Терапия

01.10.2021г

9.Продайко Елена Вячеславовна

ОГМА

Врач-офтальмолог

-

Офтальмология

18.11.2019г

10.Разумовская Марина Александровна

 

ОГМИ

1994

лечебный

Врач хирург

Вторая

Хирургия

Хирургия

01.10.2021г

11.Редько Тамара Александровна

ОГМИ

1984

лечебный

Врач-невролог

Высшая

Неврология

Невролог

05.04.2019г

12.Стефан Елена Николаева

ОГМА

2007

Лечебное дело

Врач офтальмолог

-

Офтальмологи

18.11.2019г

 

 

13.Шамина Ирина Юрьевна

Киргиский гос.мед.институт

1988

лечебный

Врач терапевт участков

-

Терапия

10.02.2023г

14.Щебетова Людмила Ивановна

ОГМИ

1976

лечебный

врач терапевт участковый

Высшая

Терапия

Терапия

07.03.2020г

15.Сокольникова Валентина Павловна

ОГМИ

1978

лечебный

Врач-ЛОР

Первая

ЛОР

оториноларингология

10.02.2023г

16.Доронин Александр Сергеевич

ОГМА

2010 лечебный

Врач уролог

Вторая

урология

Урология

06.02.2022

17.Бахарев Юрий Владимирович

ОГМИ

1985

Лечебный

Врач-терапевт участковый

 

Терапия

08.09.2019г

18.Гайзер Людмила Ивановна

Целиноградский гос.мед.институт, 1991

Лечебный

Заместитель главного врача по КЭР

Высшая терапия

Первая ОЗиОЗ

ОИиОЗ

04.10.2019г

Терапия

08.04.2022

Профпатология

14.10.2022

19.Пономарева Ксения Александровна

ОмГМА, 1994

Лечебное дело

Врач-терапевт участковый

Первая

Терапия

Терапия

24.05.2019г

 

 

 

 

Главный врач БУЗОО «ГП № 9» С.В.Громов

 

Исполнитель

Начальник ОК Гаврюшенко Зинаида Тимофеевна

т.40-12-26 

 

 

 

С П И С О К

средних медицинских работников БУЗОО «Городская поликлиника № 9» на 01.12.2017 год

ФИО

Организация выдавшая документа об образовании, год выдачи, специальность

Должность

Квалиф-икационная категория

Специальн.

Наличие

Сертификата, срок действия

Бердашкевич Евгения Геннадьевич

ОМУ № 1

1985

Сестринское дело

Медицинская сестра участковая

Вторая

сестринское дело

Сестринское дело

17.04.2022г

Бахарева Александра Сергеевна

Павлодарский медицинский колледж, 2006

Акушерское дело

Акушерка

 

Акушерское дело

21.04.2021г

Гайдук Ирина Ивановна

Омское медицинское училище № 1, 1986

Лечебное дело

Медицинская сестра участковая

Высшая

сестринское дело

Сестринское дело

205.02.2020г

Гуреева Вера Семеновна

Омское медицинское училище № 3, 1980

Лечебное дело

Заведующий .здравпунктом- фельдшер

высшая

лечебное дело

Лечебное дело

18.02.2020г

Губер Татьяна Юрьевна

Омск.респ.мед.

Колледж, 2001

Лабораторная диагностика

Медицинский лабораторный техник

Высшая

Лабораторная диагностика

Лабораторная диагностика.

8.04.2020г

Дуякова Анара Александровна

БПОУ Омской области «Медицинскийц колледж», 2017

Сестринское дело

Медицинская сестра участковая

 

Сестринское дело

29.07.2022

Ермолаева Елена Вячеславовна

ФГБОУВО

«Омский государственный университет путей сообщения», 2016

Лечебной дело

Фельдшер кабинета неотложной медицинской помощи

 

Лечебное дело

29.07.2021

Жеровова Наталья Геннадьевна

Омск.мед.

училище Зап.Сиб. ж/д, 1974

медицинская сестра

Медицинская сестра хирургического кабинета

Высшая

сестринское дело

Сестринское дело

16.04.2020г

Жараспаева Айсулу Маликовна

Омск.мед.училище жел.

транспорта МПС РФ, 2003

сестринское дело

Медицинская сестра участковая

Первая

сестринское дело

сестринское дело

14.11.2022г

Ждан Евгения Викторовна

Омск.мед.училище ж/д транспорта МПС РФ, 2003

Сестринское дело

Медицинская сестра оториноларингологии

ческого кабинета

Первая

сестринское дело

Сестринское дело

03.06.2020г

Зиновьева Наталья Геннадьевна

Омск.

обл.иед.колледж, 1997

лечебное дело

Старшая медицинская сестра терапевтического отделения № 1

Высшая

сестринское дело

сестринское дело

29.05.2020г

рентгенология

11.11.2021г

Гуторова Любовь Викторовна

Омский республиканский

медицинский колледж, 2000г

лабораторная диагностика

Медицинский лабораторный техник

 

Лабораторная

Диагностика

10.02.2020г

Иванова Марина Викторовна

Омское медицинское училище железнодорожного транспорта МПС РФ

Медицинская сестра

участковая

Первая

Сестринское дело

Сестринское дело

14.02.2018г

Карпова Татьяна Николаевна

Омское медицинское училище № 4, 1979

Медицинская сестра

Главная медсестра

Высшая

Сестринское дело

Сестринское дело

04.07.2019г

Организация сестринского дела, 20.03.2022

Кочубей Наталья Анатольевна

Омское медицинское училище № 1,

1975

Медицинская сестра

Медицинская сестра процедурной

Высшая

Сестринское

дело

Сестринское дело

02.10.2019г

Ковалева Ирина Дмитриевна

Омское медицинское училище № 4, 2001г

Сестринское дело

Медицинская сестра участковая

Первая

Сестринское дело

Сестринское дело

23.03.2021г

Кузьмина Елена Анатольевна

Омское областное медицинское .училище № 1, 1984

Акушерское дело

Медицинская сестра процедурной дневного стационара

Первая

Сестринское дело

Сестринское дело

01.03.2018г

Колодинская Татьяна Владимировна

Омское медицинское училище № 4, 1990г

Медицинская сестра

Медицинская сестра неврологического кабинета

Высшая

Сестринское дело

Сестринское дело

17.05.2022г

Карсенова Зулхия Ахметовна

Омское областное медицинское .училище № 1, 1985

Медицинская сестра

Медицинская сестра офтальмологического кабинета

Вторая

Сестринское дело

Сестринское дело

25.03.2021г

Лаврентьева Людмила Павловна

Омское медицинское училище № 3, 1971г

Медицинская сестра

Медицинская сестра хирургического кабинета

Высшая

Сестринское дело

Сестринское дело

15.11.2022г

Леушина Юлия Александровна

Омское медицинское училище № 4,

1998г

Сестринское дело

Медицинская сестра ФД

Высшая

Сестринское дело

Сестринское дело

15.12.2020г

Ладаива Ольга Александровна

ОГОУ ВПО «Омский государственный университет путей сообщения», 2005г

Сестринское дело

Инструктор ЛФК

Вторая

ЛФК

-

ЛФК

18.05.2022г

Медицинский массаж

15.04.2019г

Мукушева Гульмира Шайзадиновна

Омское областное медицинское училище № 1, 1990

Медицинская сестра

Медицинская сестра участковая

Высшая

Сестринское дело

Сестринское дело

02.07.2020г

Маматуллина Ольга Викторовна

Омский областной медицинский колледж, 2001г

Сестринское дело

Медицинская сестра участковая

Высшая

Сестринское дело

Сестринское дело

02.07.2020г

Одинцова Юлия Викторовна

Омское медицинское училище Зап.Сиб.ж/д, 1996

Медицинская сестра процедурного кабинета

высшая

Сестринское дело

Сестринское дело

09.02.2020г

Омельченко Евгения Васильевна

Омский республиканский медицинский колледж, 1996

Фельдшер-лаборант

Фельдшер-лаборант КДЛ

Высшая

лабораторная

диагностика

Лабораторная диагностика

23.10.2018

Пахотина Дина Николаевна

Омский областной медицинский .колледж, 1994г

Сестринское дело

Старшая медицинская сестра терапевтического отделения № 1

высшая

Сестринское дело

Сестринское дело

25.04.2019г

Прохорова Эмма Алексеевна

Канашское медицинское училище МЗ ЧАССР, 1984

Лечебное дело

Медицинская сестра физиотерапевтического кабинета

Первая

Физиотерапия

Физиотерапия

01.12.2019г

Плахина Татьяна Дмитриевна

Омское медицинское училище № 4, 1977

Медицинская сестра

Медицинская сестра участковая

Высшая

Сестринское дело

Сестринское дело

14.02.2018г

Панченко Татьяна

Владимировна

Омское медицинское училище № 4, 2001г

Сестринское дело

Медицинская сестра участковая

Первая

2014

Сестринское дело

18.02.2019г

Полях Елена Ивановна

Сумское медицинское .училище

медицинская сестра участковая прививочного кабинета.

Первая

Сестринское дело

Сестринское дело

18.02.2019г

Петлюк Елена Минулловна

Барабинское медицинское училище 2004г , лечебной дело

Медицинская сестра участковая

Первая

Сестринское дело

Сестринское дело

28.04.2019

Петина Татьяна Викторовна

БОУ ОО Медицинский .колледж, 2014г

Лечебное дело

Фельдшер кабинета неотложной медицинской помощи

 

Лечебно дело

26.06.2019г

Романова Людмила Васильевна

Омское областное медицинское училище № 1, 1985г

Медицинская сестра

Медицинская сестра по массажу

Высшая

Медицинский

массаж

Медицинский массаж

11.12.2022г

Рябкова Светлана Николаевна

Омский областной Медицинский колледж.,2011г

Сестринское дело

Медицинская сестра отделения медицинской профилактики

Вторая

Сестринское дело

Сестринское дело

04.10.2021г

Третьяков Дмитрий Сергеевич

Медицинское училище Зап.Сиб. ж/д, 1999г

Сестринское дело

рентгенолаборант

Высшая

Медицинский массаж

Медицинский массаж

11.12.2022г

Рентгенология

16.05.2018г

Савицкая Елена Николаевна

Петрорпавловское медицинское.

Училище, 1994

Акушерское дело

Медицинская сестра инфекционного кабинета

Вторая

Сестринское дело

Сестринское дело

16.03.2021г

Соснина Райза Шафиковна

Омское областное медицинское училище № 1, 1991

Сестринское дело

Медицинская сестра неврологического кабинета

Первая

Сестринское дело

Сестринское дело

20.12.2022г

Созанович Ольга Леонидовна

Омское медицинское училище № 3, 1991

Сестринское дело

Медицинская сестра участковая

Вторая

Сестринское дело

Сестринское дело

01.10.2020г

Суворова Юлия Федоровна

БОУ ОО Медицинский .колледж, 2010г

Акушерское дело

Акушерка

 

Акушерское дело

18.11.2018г

Телегина Татьяна Борисовна

Омское областное медицинское училище № 1, 1978

Медицинская сестра

Медицинская сестра офтальмологического кабинета

Высшая

сестринское дело

Сестринское дело

27.06.2021г

Нагорнова Анжела Ширифовна

Тарское медицинское .училище № 2,

2002г

Лечебное дело

Медицинская сестра терапевтического отделения № 2

-

-

Сестринское дело

06.12.2021г

Усенко Валентина Николаевна

Черниговск. Медицинское .училище, 1980

Лечебное дело

рентгенолаборант

высшая

рентгенология

Рентгенология

11.11.2020г

Тайирова Ольга Александровна

Медицинское училище Зап.Сиб. ж/д, 1997г

Сестринское дело

Медицинская сестра процедурной

Высшая

Сестринское дело

Сестринское дело

06.03.2020г

Федянина Анна Владимировна

Омский республиканский медицинский колледж, 2001г

Лечебное дело

Медицинская сестра участковая

Вторая

с/дело

Сестринское дело

17.04.2022

Хусаинова Лалаз Акзамовна

Омское медицинское училище №4, 1997г

Сестринское дело

Медицинская сестра терапевтического отделения № 2

 

Сестринское дело

11.04.2018г

Шапиева Назгуль Габделиновна

Омское областное медицинское училище № 1, 1987

Медицинская сестра

Медицинская сестра процедурной дневного стационара

Первая

2016

Сестринское дело

23.03.2018г

.Мишакин Алексей Борисович

Омский областной медицинский .колледж, 2006г

Лечебно дело

Медицинский брат мужского смотрового кабинета

 

Сестринское дело

23.05.2021г

Эрвик Маргарита Николаевна

Медицинское .училище ст.Омск Зап.Сиб.ж/д, 1992

Сестринское дело

Медицинская сестра терапевтического отделения № 1

 

Сестринское дело

02.12.2019г

 

 

Главный врач ГП-9 С.В.Громов

 

Исполнитель

Гаврюшенко Зинаида Тимофеевна

т.40-12-26