Утвержденно
Главный врач БУЗОО «ГП № 9»
С.В.Громов

ФИО

Занимаемая должность

График предоставления платных услуг

Езерская Марина Юрьевна

Заведующий терапевтическим отделением №1-врач-терапевт

ПН-ПТ

14.00-15.30

Гайзер Людмила Ивановна

Врач-терапевт

ПН-ПТ

14.00-16.00

Желтуха Наталья Анатольевна

Врач-терапевт

ПН-ПТ

14.00-16.00

Бычкова Лилия Георгиевна

Врач-терапевт дневного стационара

ПН-ПТ

10.00-11.00

Бычкова Лилия Георгиевна

Врач-терапевт участковый

ПН-ПТ

12.00-13.00

Евстигнеева Лариса Ивановна

Врач-терапевт участковый

ПН-ПТ

12.00-13.00

Карташов Сергей Владимирович

Врач-терапевт участковый

ПН-ПТ

12.00-13.00

Кузьмина Маргарита Эдуардовна

Врач-терапевт участковый

ПН-ПТ

12.00-13.00

Назарова Наталья Павловна

Врач-терапевт участковый

ПН-ПТ

12.00-13.00

Прус Галина Ивановна

Врач-терапевт участковый

ПН-ПТ

12.00-13.00

Шамина Ирина Юрьевна

Врач-терапевт участковый

ПН-ПТ

12.00-13.00

Щебетова Людмила Анатольевна

Врач-терапевт участковый

ПН-ПТ

12.00-13.00

Пономарева Ксения Александровна

Врач-терапевт участковый

ПН-ПТ

12.00-13.00

Яицкая Ирина Ивановна

Врач-терапевт участковый

ПН-ПТ

12.00-13.00

Доронин Александр Сергеевич

Врач-уролог

СР, СБ

15.00-18.00

Разумовская Марина Александровна

Врач-хирург

ПН-ПТ

14.00-15.00

Завершинская Татьяна Николаевна

Врач-невролог

ПН-ПТ

14.00-15.00

Редько Тамара Александровна

Врач-невролог

ПН-ПТ

14.00-15.00

Струков Юрий Николаевич

Врач-онколог

ВТ, ЧТ

17.00-18.30

Сокольникова Валентина Павловна

Врач-оториноларинголог

ПН-ПТ

12.00-13.00

Продайко Елена Вячеславовна

Врач-офтальмолог

ПН-ПТ 14.00-15.00

Стефан Елена Николаевна

Врач-офтальмолог

ПН-ПТ 16.00-17.00

Хохлова Галина Андреевна

Врач-рентгенолог

ПН-ПТ 10.00 -12.00

Селезнева Татьяна Петровна

Врач функциональной диагностики, врач УЗИ

ПН-ПТ 12.00-14.00

Гавриленко Ирина Алексеевна

Врач клинической лабораторной диагностики

ПН-ПТ 16.00-18.00

Прохорова Эмма Алексеевна

Медицинская сестра по физиотерапии

ПН-ПТ
12.00-14.00

Одинцова Юлия Викторовна

Медицинская сестра процедурной

ПН-ПТ
10.00-12.00

Тайирова Ольга Александровна

Медицинская сестра процедурной

ПН-ПТ
10.00-12.00

Кочубей Наталья Анатольевна

Медицинская сестра процедурной

ПН-ПТ
10.00-12.00

Леушина Юлия Александровна

Медицинская сестра кабинета функциональной диагностики

ПН-ПТ
10.00-12.00

Омельченко Евгения Васильевна

Фельдшер-лаборант

ПН-ПТ
10.00-11.00

Гуторова Любовь Викторовна

Медицинский лабораторный техник

ПН-ПТ
10.00-11.00