ФИО

Учебное заведение

год Окончания

Должность

Специальность, срок действия сертификата (свидетельства об аккредитации),

1.Антоненко Юлия Валерьевна

Омский государственный медицинский университет МЗ РФ

2021

врач-терапевт участковый

 19.07.2021 - 19.07.2026

 Терапия

2.Бычкова Лилия Георгиевна

Омский ордена Трудового Красного знамени государственный медицинский институт им. М.И.Калинина

1982

Врач-терапевт участковый

10.06.2022 - 10.06.2027

Терапия

3. Быструшкина Анастасия Олеговна

 Омский государственный медицинский университет МЗ РФ

2017

 Врач-эндокринолог

Эндокринология

13.07.2019-13.07.2024

4.Бахарев Владимир Юрьевич

 Омский ордена Трудового Красного знамени государственный медицинский институт им. М.И.Калинина

1985

Врач-терапевт участковый

Терапия

09.02.2019 - 09.02.2024г

5.Громов Сергей Викторович

 Омский ордена Трудового Красного знамени государственный медицинский институт им. М.И.Калинина

1982

Главный врач

Организация здравоохранения и общественное здоровье

04.12.2020-04.12.2025

6.Гайзер Людмила Ивановна

Целиноградский государственный медицинский  институт

1991

начальник отдела клинико-экспертной работы

терапия

25.12.2020-25.12.2025

ОЗиОЗ

04.10.2019-04.10.2024

Профпатология

27.11.2020-27.11.2025

7.Грибановская Ирина Анатольевна

Омская государственная медицинская академия

2006

Врач-эпидемиолог

Эпидемиология

02.03.2019-02.03.2024

8.Евстигнеева Лариса Ивановна

 Омский ордена Трудового Красного знамени государственный медицинский институт им. М.И.Калинина

1976

врач терапевт участковый

Терапия

25.12.2020-25.12.2025

9.Езерская Марина Юрьевна

 Омский ордена Трудового Красного знамени государственный медицинский институт им. М.И.Калинина

1983

Заведующий терапевтическим отделением

Терапия

15.12.2020-15.12.2025

10.Желтуха Наталья Анатольевна

 Омская государственная медицинская академия

1997

заместитель главного врача по медицинской части

терапия

24.05.2022-24.05.2027

Организация здравоохранения и общественное здоровье

06.12.2019 - 06.12.2024

11.Завершинская Татьяна Николаевна

 Омский ордена Трудового Красного знамени государственный медицинский институт им. М.И.Калинина

1976

Врач невролог

Неврология

25.12.2020-25.12.2025

12.Иванина Людмила Александровна

Целиноградский государственный медицинский институт

1981

Врач-невролог

Неврология

27.11.2020-27.11.2025

13.Кузьмина Маргарита Эдуардовна

 

 Омский ордена Трудового Красного знамени государственный медицинский институт им. М.И.Калинина

1968

врач терапевт участковый

 

Терапия

04.12.2020-04.12.2025

14.Карташов Сергей Владимирович

 Омский ордена Трудового Красного знамени государственный медицинский институт им. М.И.Калинина

1993

Врач терапевт участковый

 

Терапия

05.10.2019-05.10.2024 

15.Лопарев Юрий Петрович

Омский государственный медицинский университет МЗ РФ

2019

Врач терапевт участковый

Терапия

24.07.2019-24.07.2024

16.Назарова Наталья Павловна

 Омский ордена Трудового Красного знамени государственный медицинский институт им. М.И.Калинина

1980

врач терапевт участковый

терапия

 

30.10.2020-30.10.2025

17.Прус Галина Ивановна

Свердловский государственный медицинский институт

1990

врач терапевт участковый

 

Терапия-

28.12.2020-28.12.2025

18.Пальцева Ирина Борисовна

 Омский ордена Трудового Красного знамени государственный медицинский институт им. М.И.Калинина

1996

Врач-онколог

 

Онкология

19.12.2020-19.12.2025

19.Разумовская Марина Александровна

Омский ордена Трудового Красного знамени государственный медицинский институт им. М.И.Калинина

1994

Врач хирург

 

 

29.12.2020-29.12.2025

20.Семисал Денис Сергеевич

Омская государственная медицинская академия

2020

Врач-терапевт участковый

 Терапия

22.12.2020- 22.12.2025

21.Селезнева Татьяна Петровна

Омский ордена Трудового Красного знамени государственный медицинский институт им. М.И.Калинина

1992

Врач функциональной диагностики

функциональная диагностика

26.10.2018- 26.10.2023

Ультразвуковая диагностика

13.06.2020-13.06.2025

22.Красногорова Елена Николаева

Омская государственная медицинская академия

2007

Врач офтальмолог

 

Офтальмология

23.03.2019- 23.03.2024

23.Тюренок Кристина Евгеньевна

Омская государственная медицинская академия

2017

Врач терапевт

участковый

 терапия

26.07.2022-26.07.2027

24.Говорова Владлена Владимировна

Омский ордена Трудового Красного знамени государственный медицинский институт им. М.И.Калинина

1984

Врач-рентгенолог

Рентгенология

16.03.2502-16.03.2025

25.Шамина Ирина Юрьевна

Киргиский государственный медицинский институт

1988

Врач-терапевт

Терапия

10.02.2018-10.02.2023